Город В Казани задержана крупная партия синтетических наркотиков из Венгрии

В Казани задержана крупная партия синтетических наркотиков из Венгрии

В Казани задержана крупная партия синтетических наркотиков из Венгрии | 116.ruВ Казани задержана крупная партия синтетических наркотиков из Венгрии | 116.ru

Наркополицейские Татарстана при содействии таможенной службы РТ перехватили в Казани посылку из Венгрии, в которой находилось полкило пробников с новыми видами синтетических наркотиков. Товар заказал молодой казанец.

Внутри посылки оперативники нашли 130 аккуратно расфасованных фирменных пакетиков. В них находились курительные смеси, синтетические порошки и таблетки. Таким образом заказчик пытался ввезти в Татарстан около восьми новых видов наркотиков, которые еще не получили распространение в республике. Как сообщили в пресс-службе УФСКН РТ, отправителем посылки было юрлицо, зарегистрированное в Венгрии. В Европе сейчас такие наркотики получили широкое распространение.

Посылка обошлась казанцу в 70 тысяч рублей. Заказал товар наркоделец через сайт в Интернете. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Контрабанда наркотических средств в особо крупном размере». Подозреваемому грозит до 20 лет колонии строгого режима.

Фото: Фото УФСКН Татарстана

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем