Город Казанские «динамовки» вышли в финал Кубка России

Казанские «динамовки» вышли в финал Кубка России

В московском зале «Дружба» состоялись полуфинальные встречи Кубка страны по волейболу. В первом матче дня столичное «Динамо» всухую переиграло «Заречье», затем отношения выясняли казанские и краснодарские одноклубницы.

Начало встречи осталось полностью за спортсменками из Татарстана. В действиях оппонентов чувствовалась неслаженность из-за отсутствия связующей Евгении Старцевой, и казаночки умело этим пользовались. Две первых партии оказались за нашими спортсменками – 25:15 и 25:17.

В третьем сете краснодарские волейболистки смогли навязать борьбу и воспользовались ошибками подопечных Ришата Гилязутдинова. Успешно для них складывался и четвертый отрезок игры. Но после тайм-аута, взятого нашим тренером, «Динамо» из Казани сумело перехватить нити игры и довести сет до победы.

Победа по партиям 3:1, и уже сегодня вечером казанские волейболистки поспорят в финале за почетный трофей с одноклубницами из Москвы.