Город Заместитель руководителя казанского исполкома покинула свой пост

Заместитель руководителя казанского исполкома покинула свой пост

В Казани заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Зухра Нигматуллина переходит на новую работу. Эта новость была озвучена сегодня на сессии Казанской городской думы.

«Зухра Нурулловна ярко влилась в социально-культурную жизнь города, мы отпускаем ее с сожалением», – признался мэр города Ильсур Метшин. После чего вручил ей медаль «За доблестный труд», поблагодарив за совместную работу.

«Шесть лет пролетели как один миг, мне посчастливилось работать в высококлассной команде, я получила бесценный профессиональный опыт», – сказала Зухра Нигматуллина. О ее новом месте работы пока ничего не известно.

Свою карьеру Зухра Нигматуллина начала в 1993 году ведущей ГТРК «Татарстан». С 1996-го она работала помощником председателя, руководителем пресс-центра Национального банка Татарстана, затем заместителем министра культуры республики. С 2001 г. Зухра Нигматуллина – заместитель генерального директора по маркетингу «Татспиртпрома». С 2002-го – финансовый директор ООО «Свободный дизайн». А с января 2006 года она была назначена заместителем руководителя казанского исполкома по социальным вопросам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем