Город Инспекторы FISU позавидовали «Рубину»

Инспекторы FISU позавидовали «Рубину»

Члены комиссии Международной федерации студенческого спорта (FISU) остались в восторге от увиденного в Казани. Напомним, с 5 декабря в Казани с инспекционным визитом находятся делегаты FISU. Уверенность в том, что столица Татарстана в 2013 году станет мировым спортивным центром, высказал сегодня председатель технической комиссии Джон Варнок.

За время своего присутствия в Казани инспекторы FISU осмотрели введенные в строй спортивные объекты, деревню Универсиады-2013, а также ознакомились с проектами и ходом строительства Международного информационного центра, нового футбольного стадиона на 45 тысяч зрителей. Спортивная инфраструктура Казани развивается высочайшими темпами, отметил глава группы делегатов.

«Я доволен тем, какими темпами идет строительство в Казани. Проект стадиона просто восхищает, как и все остальные спортивные объекты. Несмотря на то, что это футбольная арена, здесь есть все, чтобы удовлетворить все интересы общественности. Приятно осознавать, что именно здесь пройдут церемонии открытия и закрытия Универсиады-2013. Повторюсь, я восхищен увиденным. Более того, завидую «Рубину» – им понравится новый дом. Казань должна гордиться таким объектом», – сказал Джон Варнок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем