Город В Казани пойман 22-летний оптовый торговец героином и таблетками

В Казани пойман 22-летний оптовый торговец героином и таблетками

Наркополицейские задержали 22-летнего студента одного из крупных вузов Казани, который занимался оптовой продажей героина, различных наркосмесей и таблеток амфетамина.

Молодой человек был активным участником группировки «Телевышка» и ежедневно реализовывал порядка 50 граммов разных видов зелья. У третьекурсника в подручных ходил 25-летний наркоман, сбывавший другим зависимым более мелкие дозы. Полицейские задержали всех на встрече возле крупного торгового центра, где должна была состояться передача очередной партии наркотиков. Заодно в руки правоохранителей попался и водитель розничного торговца – 20-летний бывший студент суворовского училища.

Также выяснилось, что наркоторговцы снимали в центре города офис, где в сейфе хранили наркотики. Там же иногда проводили переговоры с покупателями. При обыске в офисе оперативники обнаружили свыше 120 гр. героина и 150 таблеток. В общей сложности при задержании криминального трио было изъято 160 граммов героина, гашиш и 210 таблеток с наркотической смесью 2-СВ и амфетамина. Задержанным грозит до 20 лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе УФСКН РТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем