RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

8 м/c,

с-з.

756мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Развлечения «Татар малай – 2011» определится сегодня в Казани

«Татар малай – 2011» определится сегодня в Казани

На популярной татарской дискотеке «ТАТАРarty» 1 декабря состоится финал конкурса, на котором определят лучшего татарского парня этого года.

Желающие поучаствовать в конкурсе выставляли свои кандидатуры в Интернете. Те, кто набрал больше всего голосов посетителей, вышли в финал. Пять финалистов – Марат Закиров, Радик Сафаргалиев, Ильназ Гайнутдинов, Руслан Шайхутдинов и кандидат под ником Raniska Shamsuroff – сегодня выйдут на сцену перед зрителями. Их ожидают конкурсы, в ходе которых и определится «татар малай» года. Оцениваться будут не только и не столько внешние данные кандидата, но и его остроумие, обаяние, определенные навыки, которыми, по мнению присутствующих, должен обладать настоящий татарский джигит. Победителя назовут сами зрители.

«Кроме собственно конкурса «Татар малай – 2011», зрителей ожидает концерт популярных артистов татарской эстрады и выступление «Татарча Comedy», – рассказал один из организаторов конкурса Ильнар Сафиуллин. Он сообщил также, что всех финалистов ожидают призы – памятные сувениры, бытовая техника и главный приз (что это будет – пока держится в тайне).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем