Город Развлечения У казанцев появилась возможность загадать желание лично Дракону

У казанцев появилась возможность загадать желание лично Дракону

Для этого нужно просто прийти в Казанский зооботсад. Там в канун наступающего года просьбы казанцев выслушает представитель Дракона на территории Республики Татарстан – игуана Моджо.

Обратиться к Моджо с просьбой передать заветное желание самому Хозяину 2012 года можно будет в течение всего декабря. «Приемная» работает с 10 до 16 часов в «Экзотариуме» на территории зоопарка. Как шутят работники зооботсада, гарантия исполнения заветного желания – 99%: «При этом должно соблюдаться условие – ваше желание может быть осуществимо в рамках нашего зооботсада».

Итоги подведут уже после новогодних каникул, 13 января 2012 года. Как обещают устроители акции, Дракон исполнит 12 самых исполнимых желаний.

Среди других зимних развлечений в зоопарке – новогодние представления «По следам Снежной королевы». В дни школьных каникул, с 4 по 8 января, ребятам будет предложена интерактивная игра, хороводы вокруг елки, конкурсы с призами и другие забавы в обществе Деда Мороза и Снегурочки.

Чуть раньше Нового года, 26 декабря, в зооботсаду откроется традиционная ботаническая выставка-ярмарка сухоцветов «Вторая жизнь цветов» (именно так переводится название древнего японского искусства «икебана»). Композиции можно будет не только посмотреть, но и приобрести в качестве новогоднего подарка близким. Выставка продлится до 13 января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем