USD 91,69
EUR 98,56
Город «Барсы» одержали победу над хоккеистами Ханты-Мансийска

«Барсы» одержали победу над хоккеистами Ханты-Мансийска

Матч между командами «Ак Барс» (Казань) и «Югра» (Ханты-Мансийск) прошел накануне в «Татнефть-арене». Со счетом 4:2 победу одержали казанские хоккеисты.

На пятой минуте матча первый гол в ворота противников забросил капитан «Ак Барса» Алексей Морозов. Через несколько минут в ворота «Югры» залетела еще одна шайба от защитника «барсов» Дениса Куляша. К концу первого периода «Югра» сократила отставание до 2:1.

Второй период ознаменовался голами Виделля Линуса («Югра») и Нико Капанена («Ак Барс»). По окончании периода счет составил – 3:2 в пользу «Ак Барса».

Решающий гол в ворота ханты-мансийской команды забил Илья Никулин. В результате матч закончился со счетом 4:2 в пользу «барсов».

Травму во время игры получил игрок Ханты-Мансийска Алексей Пепеляев. Лед он смог покинуть только на носилках.

Следующий мачт «барсы» сыграют на выезде с командой «Атлант» (Московская область) 5 декабря.