Город В Татарстане перевернулся автобус. Есть жертвы

В Татарстане перевернулся автобус. Есть жертвы

В воскресенье в Черемшанском районе республики произошло ДТП с участием микроавтобуса Hyundai, в котором находились 10 человек. Автобус ехал в Ульяновск из Нижнекамска.

Авария произошла в тот момент, когда водитель автобуса пошел на обгон грузовика. Почти поравнявшись с автобусом, водитель большегруза пошел на поворот. Тогда и произошло столкновение. От удара микроавтобус вылетел в кювет и перевернулся. 19-летняя учащаяся нижнекамского нефтехимического колледжа Марина Антипова погибла на месте, еще шестеро пассажиров были госпитализированы, сообщает официальный сайт телекомпании НТР.

По предварительной версии, в аварии виновен водитель грузовика: он решил свернуть с дороги, не убедившись в безопасности маневра. Свое расследование по этому делу провели и сотрудники нижнекамского ПАТП-1. Согласно показателям навигационной системы, установленной в микроавтобусе, водитель Hyundai скорость не превышал, и обгон на этом участке дороге разрешен.

Сейчас сотрудники ГИБДД Черемшанского района будут определять вину обоих водителей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Однокурсники погибшей в ДТП девушки организовали стену памяти в социальной сети. Завтра Марину Антипову похоронят в родной деревне Нурлатского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем