RU116
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Казани

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

южн.

751мм 49%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Казанец в больнице сбывал наркотики

Казанец в больнице сбывал наркотики

Более 200 наркотических таблеток изъяли у молодого казанца сотрудники наркоконтроля Татарстана. Оперативники задержали подозреваемого с поличным в приемном покое одной из городских больниц, куда 23-летний житель столицы пришел на встречу с покупателем.

При обыске «клубную синтетику», завернутую в свертки, обнаружили в карманах, в сумке и даже в носках задержанного. К сведению, даже одна подобная таблетка по содержанию в ней наркотических веществ квалифицируется как крупный размер, а две таблетки – как особо крупный. Теперь наркосбытчику грозит до 20 лет лишения свободы.

Кроме того, оперативники обыскали и покупателя наркотиков. На место сделки казанец приехал вместе с товарищем. В кармане куртки последнего специалисты наркоконтроля Татарстана обнаружили 6 граммов гашиша. Медэкспертиза показала, что оба молодых человека находились под действием наркотиков. Оперативников больше всего шокировал тот факт, что в таком состоянии казанец сел за руль будучи при этом лишенным водительских прав.

С завтрашнего дня и до 18 ноября управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Татарстану проводит акцию «Сообщи, где торгуют смертью». Позвонив по телефонам горячей линии: 273-43-45 и 274-30-30, жители республики могут рассказать о наркопритоне или наркодилере специалистам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем