Город Развлечения Александр Гордон в Казани представит свой новый фильм

Александр Гордон в Казани представит свой новый фильм

Фильм «Огни притона» выходит в прокат в четверг, 3 ноября. На казанской премьере будет лично присутствовать сам автор фильма, режиссер и известный телеведущий Александр Гордон.

Широкой рекламной кампании у фильма не было – финансирование на нее не было предусмотрено изначально. Но у казанского зрителя появится возможность не просто поприсутствовать на премьере, но и обсудить фильм с автором, почувствовав себя в некоем роде на съемках телепередачи «Закрытый показ».

Фильм Гордона довольно драматичен. Он снят по повести отца режиссера, Гарри Гордона. Работу над фильмом Александр Гордон начал еще 4 года назад. «Для меня создание фильма – это попытка найти ответы на задаваемые жизнью вопросы, – признался Александр Гордон. – Кино – искусство коллективное – и тройная радость приходит, когда видишь, что не ты один ищешь и находишь эти «проклятые» ответы».

Действие фильма происходит в Одессе в 1958 году. Главная героиня – мама Люба – хозяйка маленького подпольного борделя. В ее подчинении две «девочки», Зинка-Гитлер и Зигота. Они живут душа в душу. В маму Любу влюблен сын прокурора Аркаша, она же любит Адама, юродивого и поэта.

В фильме снимались Оксана Фандера, Ада Роговцева, Богдан Ступка, Наталия Фиссон, Евгений Цыганов и другие актеры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем