RU116
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Казани

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 82%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Казанцы пожаловались в приемную мэра на отсутствие тепла в их домах

Казанцы пожаловались в приемную мэра на отсутствие тепла в их домах

Горячая линия комитета ЖКХ по вопросам, связанным с пуском тепла в жилые дома, будет работать до устранения последней заявки. В общей сложности с момента начала работы специальной горячей линии комитета ЖКХ поступило уже 3633 обращения. Проблемы по 95% жалоб уже устранены. В минувшую субботу поступило 11 обращений, в воскресенье – 5.

За прошедшую неделю в интернет-приемную мэра поступила 21 жалоба на отсутствие тепла в квартирах. Так, увеличилось количество обращений от жителей Ново-Савиновского района. На отопительные проблемы жалуются жители домов по ул. Восстания, 14, ул. Четаева, 34-37, ул. Гагарина, 2а, Ямашева, 43; ул. Чистопольской, 55, 57, 59 и 61, пр. Ямашева, 45, ул. Четаева, 20.

«Эти перебои были связаны с ремонтными работами в котельной. Сейчас ситуация полностью нормализована», – пояснил глава администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Тимур Алибаев.

Устранены жалобы и в Кировском районе, где без тепла оставались жители домов по ул. 2-й Юго-Западной, 35 и Повстанческой, 12.

«Есть вопросы по Военному городку в Приволжском районе. Там проблемы со стояками, мы над этим работаем», – доложил глава Приволжского и Вахитовского районов Андрей Лобов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем