Город В Казани на два месяца частично закрывают 5 улиц

В Казани на два месяца частично закрывают 5 улиц

Из-за работ по строительству подземного пешеходного перехода с 15 октября по 25 декабря 2011 года частично закрывают проезжую часть по пр. Победы (вблизи д. №29) в направлении движения от ул. Бр. Касимовых к ул. Зорге с устройством объездной дороги.

В связи со строительством дорожной развязки планируется частичное закрытие проезжей части, полное закрытие тротуара и зеленой зоны в направлении движения по ул. Вишневского и Эсперанто от ул. Калинина на участке до д. №8 по ул. Эсперанто – на период с 16 октября по 20 ноября 2011 г.

В связи с производством работ по уширению проезжей части с 16 октября по 25 декабря 2011 года частично закрывается проезжая часть и зеленая зона по пр. Победы (в обоих направлениях) на участке от улицы Завойского до улицы Рихарда Зорге и от ул. Сыртлановой до ул. Мавлютова.

Из-за прокладки теплотрассы на период с 16 октября по 25 декабря 2011 г. планируются ограничения:

  • частичное закрытие зеленой зоны, местных проездов по ул. Завойского – на участке от дома №3Б до ул. Габишева, частичное закрытие проезжей части на данном участке для установки техники;

  • полное закрытие зеленой зоны разделительной полосы проезжей части, разворота и частичное ограничение проезжей части (крайние левые полосы) по ул. Габишева – на участке от ул. Завойского до д. №31.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем