RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

751мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Казани появился Rio

В Казани появился Rio

В начале октября в Казани в автосалоне Kia выставили на показ седан Kia Rio нового поколения. Это современный автомобиль с хорошо продуманным дизайном, большим внутренним пространством и соответствующей ценой. Для комплектации Rio поставляются два бензино

В начале октября в Казани в автосалоне Kia выставили на показ седан Kia Rio нового поколения. Это современный автомобиль с хорошо продуманным дизайном, большим внутренним пространством и соответствующей ценой.

Для комплектации Rio поставляются два бензиновых двигателя мощностью 107 и 123 л.с., с механической или автоматической коробками передач. Возможно, что в будущем следует ожидать бюджетного варианта с двигателем в 100 л.с. Что касается настройки подвесок, то, в сравнении со своим одноплатформенником, они изменились с учетом пожеланий российских потребителей – стали жестче. Интересно, что еще до начала официальных поставок, дилеры собрали солидный пакет заявок на автомобиль, а это говорит о том, что в популярности Rio должен превзойти даже Hyundai Solaris.

Новый Rio адаптирован к эксплуатации в суровых климатических и дорожных условиях. Об этом свидетельствуют увеличенный до 160 мм клиренс, обработка кузова и днища высокоэффективным антикоррозионным покрытием, защита картера, отличные показатели холодного пуска двигателя, повышенная мощность отопительной системы.

Уже в стандартной комплектации автомобиль имеет зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, дневные ходовые огни, фронтальные подушки безопасности, ABS, систему предупреждения об экстренном торможении ESS, кондиционер, бортовой компьютер и многое другое.

Оборудование, в том числе высокотехнологичное, которое устанавливается в зависимости от комплектации или опционально, включает подогрев передних сидений, климат-контроль, систему бесключевого доступа, запуск двигателя кнопкой, аудиосистему с радио, CD, MP3, USB и AUX-входы, интерфейс Bluetooth для подключения телефона, боковые подушки и шторки безопасности, систему курсовой устойчивости ESC, задние датчики парковки, а также созданную специально для России грязеотталкивающую обивку сидений Clean Touch.

Стоит новинка от 460 до 660 тысяч рублей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем