RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

752мм 77%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Житель Альметьевска развратил двух первоклассников

Житель Альметьевска развратил двух первоклассников

40-летнего жителя Альметьевска татарстанские следователи подозревают в развратных действиях, совершенных в отношении лица, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста.

По версии следствия, в 2010–2011 годах в Альметьевске мужчина в своей квартире систематически совершал развратные действия сексуального характера в отношении двух семилетних мальчиков.

Мужчина познакомился с первоклашками во дворе дома, где они часто гуляли. Он заинтересовал детей компьютерными играми и пригласил мальчиков к себе домой, где демонстрировал им фильмы эротического содержания и совершал с ними развратные действия.

В начале этого учебного года информация о том, что школьники проводят свое свободное время за игрой в компьютер у взрослого мужчины, дошли до классного руководителя. На очередном школьном собрании педагог предложила родителям обратить пристальное внимание на то, с кем общаются их дети, и вместе с тем сообщила об этом в полицию.

Родители, узнав от детей шокирующие подробности этих визитов, обратились в правоохранительные органы. Следователи располагают информацией, что мужчину посещали и другие одноклассники потерпевших.

Свою вину мужчина не признал. Сейчас он находится под стражей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем