Город «Рубин» сыграл вничью с греческим ПАОК

«Рубин» сыграл вничью с греческим ПАОК

В матче второго круга группового этапа Лиги Европы казанцы так и не сумели добиться домашней победы.

Забить гол в ворота противника удалось на 52 минуте матча, греки до этого вели со счетом 1:0.

Нельсон Вальдес подставил ногу после удара Натхо, и «Рубин» сравнял счет.

На радостях «Рубин» бросился развивать успех. Спустя чуть более 10 минут Олег Кузьмин удачно подключился в атаку с левого фланга и пробил по воротам. Голкипер парировал удар перед собой, но Владимир Дядюн добил мяч в ворота.

За 10 минут до окончания основного времени греки сравняли счет. С правого фланга атаки ПАОК последовал навес в штрафную. Мяч долго парил над воротами Сергея Рыжикова и опустился на дальней штанге, где его головой отправил в ворота Георгиос Фотакис.

«Рубин» – ПАОК – 2:2 (0:1).

Голы: Нельсон Вальдес, 52, Владимир Дядюн, 66, Стефанос Атанасидис, 23, Георгиос Фотакис, 80.