RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

8 м/c,

с-з.

756мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Новых охотников за новостями ждут заслуженные гонорары

Новых охотников за новостями ждут заслуженные гонорары

Охотники продолжают присылать на 116.ru любительское фото и видео. В минувшую пятницу повезло Роксане Г., заснявшей одиночный пикет у здания республиканского кабмина. Студент вуза требовал вернуть в Казани студенческие проездные билеты на общественный транспорт.

А на этой неделе свои фото в рубрику прислала Айгуль Мутыгуллина, заметившая, что парк Тысячелетия испортили неизвестные вандалы. Обеих девушек ждут заслуженные денежные гонорары. А мы напомним, что в числе прославившихся и получивших заслуженное денежное вознаграждение запросто можете оказаться и вы.

Всего-то и надо, что проявлять побольше внимательности и оказавшись свидетелем какого-нибудь увлекательного события, заснять его хотя бы даже на камеру в мобильном телефоне. Кстати, 116.ru платит не только за фото и видео. Если по каким-то причинам вам не на что снять сюжет, звоните нам – и в случае публикации заметки на нашем сайте – гонорар ваш!

Включайтесь в охоту за новостями и вы! Присылайте свои фото и видео на электронный адрес, рассказывайте о происходящем вокруг вас по телефону 226-0-116. Подробнее о проекте «Охотники за новостями» можно узнать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем