Город Мама убитой Даши Максимовой просит о помощи московских следователей

Мама убитой Даши Максимовой просит о помощи московских следователей

Сегодня на пикет напротив прокуратуры РТ вышли друзья и близкие зверски убитой на озере Глубоком 17-летней Даши Максимовой. Родственники погибшей девушки требуют наказать убийц Даши и считают, что причастны к этому преступлению кавказцы, которые приставали к ней за несколько минут до ее смерти. Задержанные по подозрению в этом преступлении южане и 40-летний уроженец Саратовской области отпущены ввиду отсутствия прямых доказательств их виновности.

«Я считаю, что это преступление можно и нужно было раскрыть по горячим следам. Но у татарстанских следователей нет никаких результатов, – возмущается мама убитой Даши Марина Максимова. – Я писала и Медведеву, и Путину, оттуда мое заявление спустили в Общественную палату, затем в прокуратуру РТ, оттуда в прокуратуру города, потом района, потом в МВД, и опять все замкнулось на следственном комитете.

Следователи говорят мне, что это, скорее всего, был психопат. Но я не верю в эту версию, считаю, что кавказцы причастны к убийству моей дочери. Я не довольна работой следователей и хочу попросить, чтобы сюда прислали московского специалиста, который поможет раскрыть преступление».

Фото: Видео Эдварда Соколова, фото Андрея Григорьева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем