Город Пьяный водитель наскочил на отбойник

Пьяный водитель наскочил на отбойник

Не разбирая дороги, мчался по объездной пьяный водитель за рулем «Калины». В половине пятого утра 25-летний молодой человек ехал по трассе М-7 со стороны п. Кульсеитово в направлении п. Дербышки. Не справившись с управлением, он наскочил на металлический

Не разбирая дороги, мчался по объездной пьяный водитель за рулем «Калины». В половине пятого утра 25-летний молодой человек ехал по трассе М-7 со стороны п. Кульсеитово в направлении п. Дербышки. Не справившись с управлением, он наскочил на металлический отбойник. В результате ДТП водитель получил сотрясение головного мозга и был госпитализирован в больницу, еще пострадали два пассажира – двое молодых людей 25 лет получили сотрясение головного мозга и после оказания медицинской помощи отпущены бригадой скорой медицинской помощи.

Всего, по сообщению отдела пропаганды ГИБДД Казани, за прошедшие сутки в городе Казани зарегистрировано 191 ДТП, в том числе 6 с пострадавшими: 2 наезда на пешеходов, 3 столкновения автотранспорта, 1 наезд на препятствие. В результате аварий 10 участников дорожного движения получили различные травмы: 2 пешехода (в том числе ребенок), 6 пассажиров и 2 водителя.

Еще из сводки

13 сентября в 01:15 34-летний водитель на ВАЗ-2115 при повороте с Фучика на Ломжинскую по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу и столкнулся с ВАЗ-2104 под управлением 55-летнего водителя. В результате ДТП пострадали пассажиры а/м ВАЗ-2115: 19-летняя девушка получила ушиб мягких тканей левого бедра, 20-летняя девушка получила ушиб грудной клетки справа и ушиб мягких тканей левого бедра.

В 15:10 Land Rover с 28-летним водителем на Ершова ударил Daewoo Matiz под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП водитель Matiz получил растяжение шейного отдела позвоночника, ушиб мягких тканей затылочной области.

В 18:55 30-летняя женщина на Toyota Auris ехала по Лазарева и напротив дома №3 сбила 9-летнюю девочку. В результате ДТП школьница получила ушибленные раны верхней губы, ушибленные ссадины 1-го пальца правой кисти, гематому верхней губы, была направлена в больницу.

В 19:00 55-летний водитель ВАЗ-2114 на С. Хакима сбил 28-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавший получил ссадину теменной области и ушиб левого коленного сустава.

В 23:00 на Ибрагимова столкнулись УАЗ «Патриот» и ВАЗ-21099. В результате ДТП 45-летняя пассажирка а/м УАЗ получила закрытый перелом правой кисти, 25-летний пассажир а/м ВАЗ-21099 получил тупую травму живота.

Из сводки задержаний

13 сентября в 03:25 на одном из КПМ инспектор ДПС остановил автомобиль Toyota Corolla, водитель которого, 34-летний житель Саратова, предъявил водительское удостоверение на другое имя. Его доставили в отделение полиции.

13 сентября на одном из КПМ инспектор ДПС остановил ВАЗ-2114 под управлением 28-летнего водителя, который предъявил водительское удостоверение с признаками подделки. Он тоже доставлен в отделение полиции.

Также на одном из КПМ инспектор ДПС задержал Nissan под управлением 28-летнего жителя Москвы, который предъявил водительское удостоверение с признаками подделки. Водителя доставили в отделение полиции.

На ул. Беломорской, 101 инспектором ДПС был задержан пьяный 18-летний казанец на ВАЗ-2106 без документов. По подозрению в угоне молодой человек доставлен в отделение полиции.

За минувшие сутки 1004 водителя и 189 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. 79 водителей привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности; 53 – за нарушение правил перевозки людей, 50 водителей привлечены за нарушение правил перевозки детей в салоне автомобиля. 17 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем