Город В Татарстане мужчина убил младенца и пытался покончить с собой

В Татарстане мужчина убил младенца и пытался покончить с собой

Поздним вечером 6 сентября 2011 года 23-летний нетрезвый отец остался дома вместе со своим шестимесячным сыном. Матери ребенка дома не было, она ушла к родственникам.

Мужчина решил погулять с сыном, но не удержал его в руках и уронил на землю. Малыш стал капризничать. Тогда мужчина позвонил жене и пригрозил ей убийством сына, а затем самоубийством, если она не вернется домой.

Чтобы успокоить ребенка, отец сначала несколько раз ударил его по голове и туловищу, а потом, взяв за ноги полугодовалого малыша ударил головой о дверной косяк.

После того, как младенец умер, отец решил повеситься, но веревка оборвалась. Тогда он повторил попытку во дворе, но здесь его из петли успела вытащить сестра жены.

Вернувшаяся домой мать обнаружила неподвижное тело сына и вызвала местного фельдшера, который констатировал смерть ребенка и сообщил о данном факте в правоохранительные органы. Во время предварительной беседы мужчина в убийстве сознался.

Сейчас на него завели уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем