Город Малолетки прокатились до первого забора

Малолетки прокатились до первого забора

Металлический забор прервал выпендреж 17-летнего подростка, который пытался управлять родительской иномаркой. Автомобилю Ford Focus не повезло – не имея должного опыта и права управления транспортными средствами, подросток врезался в ограждение садового о

Металлический забор прервал выпендреж 17-летнего подростка, который пытался управлять родительской иномаркой. Автомобилю Ford Focus не повезло – не имея должного опыта и права управления транспортными средствами, подросток врезался в ограждение садового общества «Лагерная». В результате не пристегнутая ремнем безопасности 16-летняя пассажирка этого авто получила сотрясение головного мозга, ушибленную рану затылочной области и ушибленную рану правого плеча, 15-летний пассажир получил закрытый вывих правого плеча, ушибленные раны правого локтевого сустава, ушибленные раны правой теменной области, ссадины левой кисти. Оба пострадавших направлены в больницу.

Всего за прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 166 ДТП, в том числе 3 ДТП с пострадавшими – 1 наезд на пешехода, 1 столкновение автотранспорта и 1 наезд на препятствие, сообщает группа пропаганды ГИБДД УВД по Казани. В результате аварий 4 участника дорожного движения получили травмы различной степени тяжести: 1 пешеход и 3 пассажира (в том числе 1 ребенок).

Так, 2 августа в час ночи 39-летний водитель на Daewoo Nexia не заметил пешехода, переходившего дорогу по пешеходному переходу на Павлюхина. В результате ДТП 30-летний мужчина получил сотрясение головного мозга и был направлен в больницу.

В 12:40 24-летний водитель автомобиля Ford Focus на Алтынова проигнорировал знак «Уступите дорогу» и столкнулся с автомобилем Opel под управлением 22-летнего водителя. В результате ДТП 42-летняя пассажирка автомобиля Opel получила сотрясение головного мозга.

Из сводки задержаний

2 августа на ул. Эсперанто напротив дома №35 инспектор ДПС остановил ВАЗ-2112 под управлением 58-летнего водителя без документов. По подозрению в угоне задержанный доставлен в отделение полиции.

2 августа в 16:10 на ул. Даурской, 12 инспектор ДПС тормознул Citroen, водитель которого предъявил водительское удостоверение с признаками подделки. Водитель доставлен в отделение полиции.

2 августа в 15:30 на одном из КПМ инспектор тоже заподозрил в документах водителя «копейки» подделку. Водителя доставили в отделение полиции.

За минувшие сутки 788 водителей и 201 пешеход привлечены к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. 133 водителя привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности; 47 – за нарушение правил перевозки людей (в том числе и детей без специальных удерживающих устройств). 14 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем