RU116
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Казани

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

южн.

743мм 27%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Ребенку раздробило ногу машиной

Ребенку раздробило ногу машиной

Вчера семилетний мальчик не успел перебежать дорогу на улице Чапаева. Mitsubishi под управлением 29-летней женщины сбил его так, что перебил обе кости левой голени, которые разорвали кожу и вышли наружу. С диагнозом «открытый перелом обеих костей голени»

Вчера семилетний мальчик не успел перебежать дорогу на улице Чапаева. Mitsubishi под управлением 29-летней женщины сбил его так, что перебил обе кости левой голени, которые разорвали кожу и вышли наружу. С диагнозом «открытый перелом обеих костей голени» школьник был на скорой помощи отправлен в больницу.

Всего же за прошедшие сутки, как сообщает отдел пропаганды ГИБДД Казани, в городе зарегистрировано 137 ДТП, в том числе 8 с пострадавшими – 3 наезда на пешеходов, 4 столкновения автотранспорта, 1 наезд на препятствие. В результате аварий 12 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести: 3 пешехода (один из которых ребенок), 4 водителя и 5 пассажиров.

Из сводки ДТП

13 июля около часа ночи 23-летний казанец на Daewoo на пересечении Мавлютова и Гарифьянова поторопился на включающийся зеленый и не дал закончить маневр встречной Daewoo, уходившей на поворот. В результате ДТП 24-летний пассажир первой автомашины получил ссадину правой скуловой области, 18-летний пассажир второй автомашины получил ссадину лобной области, 20-летняя пассажирка там же получила ушиб мягких тканей лобной области.

Вечером того же дня 48-летний водитель автомобиля Hyundai, в пьяном виде управляя автомобилем, на Камая наскочил на дерево. В результате ДТП 46-летний пассажир получил ссадину верхней губы.

В 22:30 37-летний водитель Toyota, тоже пьяный, на Чистопольской столкнулся с Renault, Nissan и ВАЗ-21140. В результате ДТП пострадал 25-летний водитель «четырнадцатой» – он получил ссадину левой брови.

В 23:20 22-летний водитель ВАЗ-2107, двигаясь по Сибирскому тракту, на пересечении с ул. Пионерской не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с ВАЗ-11840 под управлением 25-летней девушки. В результате ДТП водитель «семерки» получил закрытый перелом левого локтевого сустава, ушиб левого коленного сустава и ссадины левой руки, водитель второй автомашины получила сотрясение головного мозга, также пострадал 25-летний пассажир второй автомашины.

В 23:30 29-летний водитель автомобиля Chevrolet Lanos, следуя по ул. Волгоградской со стороны ул. Короленко в направлении ул. Декабристов, напротив дома 22 при включении разрешающего сигнала светофора не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем Ford. В результате ДТП водитель Chevrolet получил ушиб мягких тканей левой скуловой области плеча, сотрясение головного мозга и был госпитализирован в больницу.

За минувшие сутки 946 водителей и 199 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. 226 водителей привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности; 50 – за нарушение правил перевозки людей (в том числе и детей без специальных удерживающих устройств). 15 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем