RU116
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Казани

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Булгария» выполнила 5 незаконных туристических круизов до гибели

«Булгария» выполнила 5 незаконных туристических круизов до гибели

Приволжский транспортный прокурор выявил нарушения в работе Волжского управления государственного морского и речного надзора Ространснадзора, признавшего компанию «АргоРечТур» готовой к перевозке пассажиров на «Булгарии».

Начальнику Волжского управления Петру Комкову внесено представление об устранении нарушений. Поводом для этого послужили нарушения, допущенные Волжским управлением при проверке документов ООО «АргоРечТур», обратившегося 25 мая за лицензией на право перевозок пассажиров.

Установлено, что 1 июня ведомство издало акт о готовности соискателя к соблюдению требований и условий при перевозках пассажиров. Однако фактически проверка ООО «АргоРечТур» и, в частности, судна «Булгария» не проводилась.

Кроме того, также внесено представление с требованием устранить нарушения начальнику управления на транспорте МВД РФ по Приволжскому федеральному округу Владимиру Берглезову.

Должностные лица Казанского линейного управления внутренних дел на транспорте не выявили и не пресекли своевременно безлицензионную деятельность субарендатора дизель-электрохода «Булгария» – ООО «АргоРечТур», незаконно выполнившего в июне-июле 2011 года 5 круизов по различным маршрутам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем