Город Развлечения В Казани стартует Всероссийский Державинский фестиваль

В Казани стартует Всероссийский Державинский фестиваль

Завтра в Казани открывается II Всероссийский Державинский фестиваль, посвященный 268-летию со дня рождения Гавриила Державина.

В 13:30 в Лядском парке состоится возложение цветов к памятнику Державина, а в 14:00 в Нацмузее РТ откроется выставка «Державин – бич вельмож».

Итогом фестиваля станет Державинский праздник поэзии в городе Лаишево, который начнется в 16:00. На площади им. Державина выступят поэты и мастера искусств Татарстана: народные поэты Татарстана Ренат Харис и Роберт Миннуллин, поэт и лауреат литературной премии Г. Р. Державина, заслуженная артистка РТ Резеда Галимова и другие.

Во время праздничных выступлений будут объявлены лауреаты Всероссийской литературной премии имени Г. Р. Державина 2011 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем