Город Развлечения Победители конкурса 116.ru познакомились с «плохой училкой»

Победители конкурса 116.ru познакомились с «плохой училкой»

Причем сделали это наши победители на день раньше российской премьеры. И, главное, совершенно бесплатно. Напомним, сайт 116.ru объявил конкурс, задав вопрос, на что же требовались деньги героине новой голливудской комедии «Очень плохая училка». Победили 10 человек, первыми выбравшие правильный ответ. И он оказался таков: деньги взбалмошной Элизабет (Кэмерон Диаз) понадобились на операцию по увеличению груди.

Все потому, что молодую учительницу, привыкшую к роскоши благодаря деньгам богатого бойфренда, этот бойфренд неожиданно бросает. Элизабет мгновенно переключается на новенького преподавателя, тоже богатого и смазливого Скотта (Джастин Тимберлейк). В борьбе за сердце красавчика на ее пути неожиданно встает не в меру энергичная коллега Эми (Люси Панч), с другой стороны Элизабет осаждает простоватый, но влюбленный физкультурник (Джейсон Сигел). Умопомрачительные планы Элизабет и их потрясающие комбинации шокируют всех – учеников, коллег, а порой и ее саму.

Каждый наш победитель получил приглашение в «Киномечту» на две персоны. После премьеры они поделились с сайтом 116.ru своими впечатлениями.

«Смешной фильм, в нем много неожиданностей, – рассказал один из победителей нашего конкурса Олег Семенов. – Правда, слабо верится, что такое возможно в настоящей школе, но на то он и фильм. Кэмерон Диаз в роли плохой училки убедительна, выглядит соответственно роли».

«Мне понравилась рыженькая учительница, уж очень забавная, еще симпатичен герой Джастина Тимберлейка», – добавляет другой победитель конкурса Влад Сергеев.

Кстати, гости предпремьерного показа «Очень плохой училки» в мультиплексе «Киномечта» смогли не только первыми увидеть фильм, но и выиграть памятные призы. Перед показом были проведены конкурсы на лучшее знание школьных предметов. А свои зажигательные танцы прямо у кинозала станцевали самые очаровательные «плохие учительницы» Казани.

Киноконкурсы на 116.ru будут продолжены. Следите за новостями на нашем сайте!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем