RU116
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Казани

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

южн.

751мм 49%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Гражданина Узбекистана подозревают в убийстве соотечественницы

Гражданина Узбекистана подозревают в убийстве соотечественницы

Тело 35-летней женщины с несколькими ножевыми ранениями было обнаружено накануне около 11 часов 7 июля в яме около дома №71 по улице Мусина. Спустя несколько часов сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемого в совершенном преступлении. Им оказался 39-летний гражданин Узбекистана, работающий грузчиком на рынке «Привоз».

Как выяснили следователи, погибшая была любовницей мужчины. Очередное интимное свидание она записала на камеру своего мобильного телефона и впоследствии стала требовать от подозреваемого 15 тысяч рублей. В противном случае женщина угрожала отправить видеоролик на родину для всеобщего обозрения. Решив избавиться от проблем, мужчина во время встречи заманил женщину под благовидным предлогом в кусты около ее дома, где и нанес несколько ударов в грудь и шею кухонным ножом.

По словам старшего помощника руководителя следственного управления СКР по РТ Эдуарда Абдуллина, подозреваемый полностью признал свою вину. Сейчас решается вопрос об избрании в его отношении меры пресечения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем