Город В Казани задержали мужчину, подозреваемого в убийстве пенсионерки

В Казани задержали мужчину, подозреваемого в убийстве пенсионерки

Сотрудники правоохранительных органов задержали 33-летнего жителя Казани, подозреваемого в убийстве 73-летней пенсионерки. Тело женщины было обнаружено 29 июня около 23:00 в одном из домов по улице Яснополянской поселка Карьер.

По версии следствия, несколько мужчин, проживающих в одном из общежитий поселка Карьер, на протяжении нескольких дней праздновали Сабантуй в Березовой роще. Вечером 29 июня подозреваемый и трое его приятелей, будучи в нетрезвом состоянии, возвращались домой и захотели чего-нибудь съесть. Не придумав ничего лучше, чем выкопать картофель на одном из участков. Заметив копошащихся на соседском огороде мужчин, пенсионерка вышла из дома и сделала им замечание. Услышав в ответ нецензурную брань, женщина пригрозила, что вызовет милицию, и пошла в дом. Подозреваемый, который, к слову, уже имел судимость, бросился за ней, схватил стоявший у порога металлический прут и нанес им несколько ударов по голове пенсионерке.

Как рассказал старший помощник руководителя следственного управления СКР по РТ Эдуард Абдуллин, свою вину подозреваемый признал полностью. В настоящее время он находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем