Город Масштабное отключение света не сказалось на работе казанского метро

Масштабное отключение света не сказалось на работе казанского метро

Масштабное отключение электроснабжения не сказалось на работе казанского метрополитена.

Как сообщил главный инженер «Метроэлектротранса» Эльмир Закиров, метрополитен работает в штатном режиме, никаких чрезвычайных ситуаций, связанных с отсутствием света, не зафиксировано.

В пресс-службе казанского отделения ГЖД также заявили, что поезда ходят в штатном режиме, поскольку на РЖД работают резервные источники питания.

Напомним, из-за аварии на линии электропередач без света частично остались четыре района Казани. В данный момент на место происшествия выехали специалисты, идет оценка масштабов повреждений, после которых можно будет сделать выводы о сроках проведения ремонтных работ. Из-за отсутствия электричества в городе затруднено движение, так как отключилась и подача электричества к некоторым городским светофорам.

Ольга Николаева

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем