Город В Зеленодольске вор спрятал украденное золото в насос

В Зеленодольске вор спрятал украденное золото в насос

В Зеленодольске экипаж отдела вневедомственной охраны по подозрению в уличном грабеже задержал 54-летнего мужчину. Полицейских около трех часов ночи вызвала 45-летняя женщина, которая пояснила стражам порядка, что ее ограбили на остановосной платформе «Волга». По ее словам, когда она стояла на остановке, незнакомый гражданин, угрожая ножом, отобрал у нее золотые украшения: два кольца, серьги и цепочку с кулоном.

Наряд охраны вычислил злоумышленника возле одного из жилых домов. Когда правоохранители стали к нему приближаться, мужчина попытался скрыться от них в ближайшем продуктовом магазине, но безуспешно. Полицейские у задержанного нашли нож и велосипедный насос, внутри которого он спрятал похищенные ювелирные украшения.

Задержанного мужчину доставили в дежурную часть РОВД, где потерпевшая его сразу же опознала. По данному факту ведется следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем