Город Женщина получила 4 года колонии за намерение убить свою дочь

Женщина получила 4 года колонии за намерение убить свою дочь

Верховный суд Татарстана приговорил к 4 годам лишения свободы 46-летнюю жительницу Нижнекамска Наталью Константинову, которая пыталась «заказать» киллеру свою дочь.

Поиски исполнителя женщина начала в феврале этого года. Она рассказала своему знакомому, что хочет избавиться от своей 21-летней дочери, с которой у нее не складываются отношения. Девушка была недовольна, что мама приводит домой мужчин. Константинова попросила знакомого найти убийцу, который бы за 20 тысяч рублей выполнил заказ. Однако мужчина обо всем сообщил в полицию.

Сотрудник правоохранительных органов выступил в роли киллера и получил от женщины задаток в 10 тысяч рублей, после чего она и была задержана, сообщает следственное управление СКР РТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Он не знал, что приехал домой умирать»: жительница Казани — о том, как чуть не потеряла обоих родителей из-за рака
Лина Саитова
Рекомендуем
Объявления