RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

752мм 77%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В казанских автоавариях за один день погибли два человека

В казанских автоавариях за один день погибли два человека

21-летняя автоледи, по предварительным данным, стала виновницей ДТП со смертельным исходом. Девушка за рулем «Вольво» двигалась по улице Короленко в сторону улицы Воровского. На перекрестке с улицей Гагарина она выехала на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с «Ладой Калиной», которой управлял 35-летний мужчина. Помимо водителя, в отечественной легковушке находились двое молодых людей. В результате ДТП 25-летний пассажир «Калины» через несколько часов скончался в больнице скорой медицинской помощи от полученных травм. 24-летний пассажир получил закрытую травму живота и был госпитализирован в БСМП.

Около полудня на Мамадышском тракте произошла еще одна трагедия. 73-летний водитель ВАЗ-2107 ехал со стороны трассы М-7 в направлении поселка Константиновка. Мужчина выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с КАМАЗом. Водитель легковушки скончался на месте происшествия, 73-летняя пассажирка «семерки» с множественными переломами была госпитализирована в 12-ю горбольницу.

В целом за минувшие сутки, по данным ГИБДД УВД Казани, в городе было зарегистрировано 185 ДТП, в которых 12 человек получили травмы различной степени тяжести. 1098 водителей и 182 пешехода были привлечены к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. 7 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем