Город В Казани состоится «Онкодозор»

В Казани состоится «Онкодозор»

В Казани с 20 июня по 29 июля состоится акция «Онкодозор» по ранней диагностике злокачественных новообразований.

В ее рамках будет проведено скрининговое исследование женщин в возрасте от 50 лет и старше для раннего выявления предраковых и онкологических заболеваний молочной железы, толстой и прямой кишки, кожи и шейки матки на базе республиканского клинического онкологического диспансера.

Массовое бесплатное обследование будет организовано некоммерческим партнерством «Равное право на жизнь» при поддержке татарстанского минздрава, онкодиспансера, общественной организации «Движение против рака» и программы «Здоровье с Еленой Малышевой».

Проект «Онкодозор» направлен не только на профилактику и повышение уровня ранней диагностики рака, но и на обеспечение своевременного лечения с использованием самых современных технологий.

Записаться на прием для прохождения обследования и получения дополнительной информации можно по телефону бесплатной горячей линии партнерства «Равное право на жизнь» 8-800-200-2-200. Обследование проводится бесплатно, но требуется предварительная запись. Телефон горячей линии будет работать с 14 июня с 9:00 до 21:00 без выходных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем