RU116
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Казани

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

6 м/c,

ю-з.

751мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Сбил пешехода и скрылся

Сбил пешехода и скрылся

Вчера в Аракчино неизвестный водитель насмерть сбил пешехода и, не оказав помощь, уехал. Органы дознания ГИБДД сообщают, что произошло это рано утром, примерно в 5:30. Как сообщается в сводке, неустановленный водитель неустановленного автомобиля, следуя п

Вчера в Аракчино неизвестный водитель насмерть сбил пешехода и, не оказав помощь, уехал. Органы дознания ГИБДД сообщают, что произошло это рано утром, примерно в 5:30. Как сообщается в сводке, неустановленный водитель неустановленного автомобиля, следуя по ул. Аракчинское шоссе со стороны ул. Боевая, напротив дома №13 наехал на 21-летнего молодого человека, который шел вдоль проезжей части. Водитель с места происшествия скрылся, а молодой человек от полученных травм скончался на месте происшествия.

Всего за прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 149 ДТП, в том числе 5 ДТП с пострадавшими, сообщает отдел пропаганды ГИБДД Казани. Из них 2 наезда на пешеходов, 1 столкновение автотранспорта, 1 столкновение с мотоциклом, 1 падение пассажира в салоне общественного транспорта. В результате аварий 1 человек погиб и еще 4 участника дорожного движения получили травмы различной степени тяжести: 1 пешеход, 2 пассажира и 1 водитель мотоцикла.

Из сводки ДТП

6 июня в 09:00 46-летний водитель автобуса «Нефаз» на Болотникова напротив дома №26 при резком торможении допустил падение 61-летней пассажирки. В результате пострадавшая получила сотрясение головного мозга.

В 09:45 водитель на Peugeot, двигаясь по Чистопольской со стороны ул. Бондаренко, напротив дома №5 не уступил дорогу и сбил 52-летнюю женщину. В результате падения пострадавшая получила ушиб нижней части спины и таза.

В 20:15 водитель автомобиля Hyundai, следуя по Булатова, напротив дома №141 по ул. Оренбургский проезд при выезде на дорогу с прилегающей территории не уступил дорогу и столкнулся с мотоциклом Kawasaki под управлением 54-летнего водителя. В результате ДТП мотоциклист получил ушиб грудной клетки, закрытый перелом правой большеберцовой кости со смещением.

Из сводки задержаний

6 июня на ул. Оренбургский тракт инспектор ДПС остановил автомобиль Daewoo Nexia под управлением водителя с признаками алкогольного опьянения. При составлении административного материала пассажир машины выражался нецензурной бранью, на замечания не реагировал. Задержанные доставлены в отделение милиции.

За минувшие сутки 733 водителя и 136 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. 81 водитель привлечен за нарушение правил применения ремней безопасности; 52 – за нарушение правил перевозки людей (в том числе и детей без специальных удерживающих устройств). 20 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем