Город В Казани будут судить монтера-маньяка, убившего девочку в Агрызе

В Казани будут судить монтера-маньяка, убившего девочку в Агрызе

Как считают следователи, 23-летний Рамиль Султанов виновен минимум в двух изнасилованиях: 17-летней жительницы Удмуртии и 8-летней школьницы из Агрыза.

Как полагает следствие, Султанов совершил изнасилования двух несовершеннолетних. Первой жертвой Султанова, по версии следствия, стала 17-летняя девушка, которую молодой человек встретил в апреле возле лесопосадки, когда возвращался с рыбалки. Девушка была не одна, а с маленьким двоюродным братом. Парень велел мальчишке уйти, а сам набросился на девушку, ударил в лицо кулаком, затащил в посадку и изнасиловал.

Как полагает следствие, второй жертвой молодого человека стала 8-летняя девочка. 6 января 2011 года Султанов встретил ее возле магазина, ребенок шел с новогодними подарками из детского лагеря. По версии следствия, Султанов обманом заманил девочку на территорию заброшенных складов Ижевского отделения железной дороги. Здесь, по мнению следствия, он совершил изнасилование несовершеннолетней, нанеся ей серьезные травмы половых органов. Чтобы скрыть преступление, парень зверски убил малышку – бил ногами и руками по голове и в поясницу, сдавливал ей шею. В итоге девочка от полученных травм скончалась.

Свою вину обвиняемый признал частично. Сейчас он находится под стражей, дело рассмотрит Верховный суд Татарстана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем