Город На базе КФУ будет создана кафедра Сбербанка

На базе КФУ будет создана кафедра Сбербанка

Накануне в Казани глава Сбербанка Герман Греф поставил свою подпись под соглашением о создании Корпоративного университета на базе КФУ.

Документ предполагает, что при сотрудничестве двух старейших российских организаций до конца года произойдет создание кафедры Сбербанка на базе КФУ, а также центра корпоративного обучения. Для банка это будет первый такой проект на всей территории страны.

Также во время своего пребывания в Казани Герман Греф прочитал лекцию в кабмине РТ, на которой присутствовали президент Татарстана Рустам Минниханов, руководители исполнительных органов госвласти, участники программы профессиональной переподготовки и представители кадрового резерва республики, сообщает пресс-служба правительства республики. Лекция была посвящена успехам в экономической политике. Подробнее об этом можно узнать в сегодняшнем материале на 116dengi.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем