Город Алексей Селивановский возглавил Федерацию тенниса РТ

Алексей Селивановский возглавил Федерацию тенниса РТ

На внеочередном заседании Федерации тенниса Татарстана сегодня избрали нового президента. Им стал заместитель министра внутренних дел по РТ Алексей Селивановский. Экс-глава федерации подал в отставку в связи с переходом на другую работу.

Кандидатом на пост президента Федерации тенниса Селивановский стал по представлению президента Татарстана Рустама Минниханова. Из 45 делегатов «за» проголосовали 44, 1 воздержался.

Алексей Селивановский выразил благодарность за оказанное доверие и отметил, что МВД по РТ является самым спортивным ведомством, потому что доводит все поручения до успешного выполнения. В ближайшее время, по словам новоиспеченного президента федерации, состоится еще одно заседание, на котором будет определена структура организации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем