Город Нетрезвый иностранец угрожал взорвать Московский рынок

Нетрезвый иностранец угрожал взорвать Московский рынок

Гражданин одной из стран ближнего зарубежья угрожал взорвать Московский рынок Казани. Инцидент произошел 25 апреля, но известно о нем стало только сегодня.

Мужчина позвонил в дежурную часть УВД города и сообщил, что собирается взорвать один из выходов рынка. По разговору полицейские поняли, что звонивший находился в состоянии алкогольного опьянения, однако на место срочно были стянуты все экстренные службы. Сотрудники правоохранительных органов при этом установили номер телефона, с которого был сделан звонок, и таким образом установили личность угрожавшего. Им оказался нигде не работающий иностранный гражданин, проживающий в Казани. Его задержали неподалеку от рынка.

Как сообщили в пресс-службе УВД Казани, для выяснения всех обстоятельств задержанного доставили в отдел «Московский». Прослушав запись телефонного сообщения, полицейские не нашли в действиях мужчины уголовно наказуемого умысла. Его привлекли к административной ответственности за хулиганство и появление в пьяном виде в общественном месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем