RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

9 м/c,

с-з.

755мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Убийца директора маслозавода в Камском Устье получил 19 лет

Убийца директора маслозавода в Камском Устье получил 19 лет

Верховный суд Татарстана вынес приговор 24-летнему Руслану Самитову. Он был признан виновным в «убийстве двух лиц, совершенном с особой жестокостью, с целью скрыть другое преступление».

Напомним, как установили следователи, в ноябре прошлого года, взломав дверь, Самитов проник в дом женщины, работавшей начальником отдела кадров Камско-Устьинского маслозавода. Потерпевшая пыталась задержать злоумышленника и успела по телефону позвонить своему руководителю, жившему неподалеку. Преступник дважды ударил женщину по голове, отчего она упала и потеряла сознание. Подоспевшего на выручку директора предприятия Самитов ударил ломом по голове. Когда раненая женщина пришла в себя и начала кричать, преступник вставил ей в рот деревянный брусок и несколько раз ударил ее кирпичом. Найденным в доме ножом Самитов добил своих жертв. После этого он снял с убитой золотое кольцо, забрал у мужчины портмоне с тремя тысячами рублей и личными документам и на попутке уехал в Казань.

Руслан Самитов приговорен к 19 годам лишения свободы в колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на два года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем