USD 91,69
EUR 98,56
Город «Рубин» потерпел второе поражение в сезоне

«Рубин» потерпел второе поражение в сезоне

Казанский «Рубин» в гостевом матче потерпел поражение от московского ЦСКА со счетом 2:0.

Казанцы активно начали игру, первыми создав голевой момент у ворот Игоря Акинфеева. Но мяч после удара Сальваторе Боккетти прошел рядом со штангой. Уже на 27-й минуте армейцы взяли ворота Сергея Рыжикова. Мяч после удара Марка Гонсалеса срикошетил о землю и стал неуловимым для голкипера «Рубина». На 49-й минуте встречи Сейду Думбья удвоил преимущество хозяев.

Казанцы продолжили атаковать. Им удалось создать много моментов у ворот ЦСКА, но распечатать их не смогли.

По словам наставника «Рубина» Курбана Бердыева, исход матча предопределили ошибки, без которых можно было обойтись. «Качество игры команды сегодня устроило, но подвела реализация моментов. Результат матча предопределили необязательные ошибки. Мы хотели насытить края, потому что знали, что у соперника здесь свободные зоны», – заявил главный тренер, слова которого приводит пресс-служба клуба.