RU116
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Казани

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-в.

755мм 66%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Новый дилерский центр KIA открылся в Казани

Новый дилерский центр KIA открылся в Казани

7 апреля 2011 года компания АКОС открыла в Казани дилерский центр KIA, который начал предоставлять жителям города полный комплекс услуг, связанных с выбором, покупкой и обслуживанием автомобилей этой марки...

7 апреля 2011 года компания АКОС открыла в Казани дилерский центр KIA, который начал предоставлять жителям города полный комплекс услуг, связанных с выбором, покупкой и обслуживанием автомобилей этой марки.

Автоцентр включает в себя просторный шоу-рум, рассчитанный на 13 демонстрационных автомобилей (800 кв.м), оснащенную самым современным оборудованием ремонтную зону СТО на 5 постов (600 кв.м), склад запчастей (400 кв.м.), крытую стоянку для товарных автомобилей (2300 кв.м.). В зоне ожидания предусмотрено кафе, для удобства посетителей установлены кофейные автоматы и работает информационный видеоэкран, который позволяет клиентам отслеживать ход выполнения заказов.

Корпорация KIA Motors основана в 1944 году и является старейшим автомобильным предприятием Кореи. Она входит в число лидеров мировой автомобильной промышленности. Ежегодно на тринадцати заводах компании, которые расположены в восьми странах мира, производится более 1,6 млн автомобилей.

Компания KIA Motors Rus является единым независимым импортером автомобилей KIA в России и выполняет дистрибьюторские и маркетинговые функции на территории Российской Федерации. Начав свою работу в марте 2009 года, компания в короткий срок вывела бренд KIA в лидеры российского рынка, реализовав за год более 70 000 автомобилей. Сейчас бренд KIA входит в Top-3 по объему продаж в России среди иностранных марок.

Что касается кредитных программ, то, как рассказали работники центра, их более чем достаточно – более чем от 15 банков Татарстана и России. Многие из этих предложений предоставляют кредит в течение минимального времени – вплоть до 1 часа. Тут же можно и застраховаться, причем более чем в 10 страховых компаниях. Действует и специальная дисконтная программа и услуга trade-in. По истечении определенного срока клиент может сдать свою старую машину профильной для компании АКОС марки в счет оплаты нового автомобиля KIA.

«Наша компания занимается продажей автомобилей KIA с 2005 года и мы видим, что число людей, по достоинству оценивших надежность, технологичность и дизайн этой марки, постоянно растет, – сказал на открытии генеральный директор компании АКОС Александр Стариков. – Благодаря открытию нового дилерского центра, общей площадью около 5000 квадратных метров, у жителей Казани появится возможность ближе познакомиться с обширным модельным рядом KIA и в комфортных условиях совершить покупку. По нашим прогнозам, в 2011 году будет продано более 1000 автомобилей, что превысит показатели 2010 года в 2,5 раза».

По словам менеджеров автоцентра, тест-драйв выбранной модели можно провести в любое время, в любой рабочий день. Кстати, во время открытия клиенты уже имели возможность прокатиться на новых авто.

Во время открытия внимание посетителей было приковано к музыкальным и художественным инсталляциям, которые предваряли показ модели наивысшего рейтинга безопасности «5 звезд» KIA Venga. В этом году, кстати, эта модель также была удостоена сертификата авторитетного немецкого Союза технического надзора TÜV Nord, который подтвердил, что она соответствует стандартам ISO группы 14040, оценивающим жизненный цикл (LCA) продукции. Сертификат LCA свидетельствует, что машина оказывает минимальное негативное влияние на окружающую среду на протяжении всего жизненного цикла.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем