RU116
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Казани

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

южн.

747мм 34%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город За выходные на казанских дорогах пострадали трое детей

За выходные на казанских дорогах пострадали трое детей

На улица Фучика в минувшую субботу 36-летний водитель «Киа Спектра» стал виновником ДТП с участием трех автомобилей, в котором пострадали двое детей. По предварительным данным, мужчина за рулем «Киа» выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Ниссан», затем корейскую иномарку откинуло на «Форд Фокус», ехавший в попутном направлении.

В результате аварии пострадали три человека: женщина-водитель «Ниссана» разбила губу, 15-летняя пассажирка этой же машины получила травмы лица. У 6-летней девочки, находившейся в салоне «Киа», медики зафиксировали повреждения колена. Все трое пострадавших доставили в травматологический пункт.

Несколькими часами ранее на Сибирском тракте 37-летний водитель «Nissan X-Trail» сбил 12-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Школьницу с различными травмами доставили в травмпункт.

В целом, по данным ГИБДД Казани, за прошедшие выходные в городе было зарегистрировано 326 ДТП, в которых 14 человек получили травмы различной степени тяжести. 1822 водителя привлечены к ответственности за нарушение правил дорожного движения, 59 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем