RU116
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Казани

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Казанский аэропорт перешел на весенне-летнее расписание

Казанский аэропорт перешел на весенне-летнее расписание

Международный аэропорт «Казань» ввел в действие весенне-летнее расписание полетов, которое предполагает новую программу регулярных и чартерных рейсов. Из воздушной гавани столицы Татарстана будут выполняться полеты по более чем 50 направлениям, в 24 страны мира.

Так, регулярные рейсы на отечественные курортные направления – в Сочи и Анапу – откроет авиакомпания «Авиалинии Кубани». Вылеты будут производиться два раза в неделю на воздушных судах Як-42. Возобновит полеты в Сочи и авиакомпания «Татарстан», а в начале июня рейсы в Геленджик откроет «Ак Барс Аэро». Новая для казанского аэропорта авиакомпания «Континент» откроет широкую программу полетов по внутренним направлениям. К примеру, с 28 апреля откроется рейс Норильск – Казань – Нижний Новгород. С июня рейсы Красноярск – Омск – Казань и Казань – Красноярск – Иркутск. Есть в летнем расписании и рейс до города-героя Севастополя.

Кроме того, будет увеличено количество рейсов до Москвы, а также частота полетов в страны СНГ. Летнее расписание пополнится и новыми туристическими направлениями: в Бургас (Болгария), Санью (Китай), Ларнаку (Кипр), Кос и Ханью (Греция).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем