Город За секс с ученицей учитель из Татарстана получил условный срок

За секс с ученицей учитель из Татарстана получил условный срок

Суд Дрожжановского района Татарстана вынес приговор в отношении преподавателя школы, вступившего в половую связь с ученицей.

Все произошло 10 июня прошлого года. Учитель физики и информатики совершил половой акт со c воей 14-летней ученицей. Девочка-подросток забеременела, а позже у нее случился выкидыш.

Поступок педагога следователи расценили как нарушение половой неприкосновенности, а также нормального физического и нравственного формирования несовершеннолетней.

Учителя признали виновным, суд приговорил его к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год. Кроме того, мужчине запрещено заниматься педагогической деятельностью в течение 1 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Он не знал, что приехал домой умирать»: жительница Казани — о том, как чуть не потеряла обоих родителей из-за рака
Лина Саитова
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Объявления