Город Наехал на мужчину задом

Наехал на мужчину задом

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД Казани, 13 февраля в 01:00 22-летний молодой человек без водительского удостоверения и с признаками алкогольного опьянения на автомобиле марки Daewoo ехал по прилегающей территории одного из домов по ул...

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД Казани, 13 февраля в 01:00 22-летний молодой человек без водительского удостоверения и с признаками алкогольного опьянения на автомобиле марки Daewoo ехал по прилегающей территории одного из домов по ул. Р. Зорге. Причем задним ходом. Так и наехал на 29-летнего мужчину. В результате ДТП пострадавший получил закрытый перелом левой голени.

Всего за прошедшие выходные (12 и 13 февраля) в городе Казани зарегистрировано 358 ДТП, в том числе 7 с пострадавшими. Из них 4 наезда на пешеходов, 2 столкновения автотранспорта и 1 падение пассажира. В результате аварий 7 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие: 4 пешехода (в том числе двое детей), 2 пассажира, 1 водитель.

Из сводки ДТП

12 февраля в 16:05 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-21101, двигаясь по ул. Салимжанова, сбил 9-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП девочка получила закрытую травму живота.

В 18:50 36-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114, следуя по ул. Кайбицкой, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 23-летнего молодого человека, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил закрытый перелом наружной лодыжки правой голени.

В 06:30 водитель автобуса «Богдан», двигаясь по Оренбургскому тракту, допустил падение 49-летней пассажирки, после чего с места происшествия уехал (составлен материал по ст. 12.27 ч.2 КоАП РФ). В результате ДТП женщина получила закрытый компрессионный перелом позвоночника, госпитализирована в больницу.

В 11:15 39-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115 на ул. К.Цеткин выехал на запрещающий сигнал светофора и задавил 14-летнюю школьницу. В результате ДТП девочка получила сотрясение головного мозга, растяжение коленного сустава, ушиб левой голени и правого тазобедренного сустава.

Из сводки задержаний

12 февраля в 20:50 на одном из КПМ инспектором ДПС был остановлен автомобиль MAN под управлением 46-летенго водителя, жителя г. Железнодорожный, который предъявил полис ОСАГО с признаками подделки. Задержанный доставлен в отделение милиции.

13 февраля на ул. Р. Зорге инспектором ДПС был остановлен автомобиль Daewoo под управлением 22-летнего водителя, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и без соответствующих документов. Задержанный доставлен в отделение милиции.

За минувшие выходные 2245 водителей и 368 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. 3 водителя привлечены за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения; 332 – за нарушение правил применения ремней безопасности; 132 – за нарушение правил перевозки людей (в том числе и детей без специальных удерживающих устройств). 20 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем