Город Кардиолога-насильника приговорили к 9 годам колонии

Кардиолога-насильника приговорили к 9 годам колонии

В Казани вынесен приговор 42-летнему Разиту Давлетшину, работавшему кардиохирургом в МКДЦ. Он признан виновным в серии изнасилований.

По материалам следствия, в апреле 2007 года Давлетшин под благовидным предлогом посадил в свой автомобиль 17-летнюю девушку, привез ее в лесопосадку на проспекте Победы и изнасиловал в салоне машины. Таким же образом в апреле 2009 года в Березовой роще злоумышленник совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 20-летней девушки, а в марте 2010 на озере Глубоком он изнасиловал 19-летнюю жертву.

Как сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по РТ Эдуард Абдуллин, суд приговор Разита Давлетшина к 9 годам лишения свободы в колонии общего режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем