Город Оперативники вышли на след убийцы благодаря фото в мобильном

Оперативники вышли на след убийцы благодаря фото в мобильном

Казанские милиционеры вышли на след подозреваемого в убийстве благодаря его фотографиям, обнаруженным в мобильном телефоне погибшего.

Напомним, 8 ноября в колодце теплотрассы на улице Портовой былообнаружено завернутое в одеяло и ковер тело мужчины с 4 ножевыми ранениями грудной клетки. Его руки и ноги при этом были связаны электрическим кабелем.

Во время осмотра места происшествия, в карманах одежды убитого оперативники обнаружили мобильный телефон. Просматривая хранившиеся в нем фотографии, участковый отдела милиции «Япеева» узнал на одной из них местного жителя, запечатленного рядом с погибшим. 44-летнего безработного мужчину задержали.

Как сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по РТ Эдуард Абдуллин, подозреваемый полностью признал свою вину. Он рассказал следователям, что в течение последнего месяца 37-летний ранее судимый житель Тольятти снимал комнату в его квартире. В конце октября между мужчинами произошла ссора, во время которой хозяин квартиры несколько раз ударил гостя ножом, а через несколько дней решил избавиться от тела и сбросил его в ближайший колодец, завернув в одеяло и найденный на мусорке ковер.

По данному факту в Центральном МРСО СУ СКП РФ по РТ было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». В ближайшее время в отношении подозреваемого изберут меру пресечения. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем