Город В группе «Рубина» в Лиге чемпионов никто не победил

В группе «Рубина» в Лиге чемпионов никто не победил

В четвертом туре Лиги чемпионов в группе D, где выступает казанский «Рубин», не оказалось ни одного победителя.

Накануне казанцы на своем поле закончили матч с греческим «Панатинаикосом» с безликими нулями на табло. Стоит отметить, что хозяева и гости имели неплохие шансы для взятия ворот друг друга, но обе команды подвела реализация.

В другом матче группы – ФК «Копенгаген» – «Барселона», также была зафиксирована ничья 1:1. Теоретически «Рубин» еще сохраняет шансы на выход в следующий этап ЛЧ. Казанцы сейчас занимают третью строчку с 3 очками (три ничьи и одно поражение). На втором месте идет ФК «Копенгаген» с 7 очками, на первом – «Барселона» с 8 очками. Аутсайдеры группы, соответственно, греки, имеющие в копилке 2 очка.

Следующие матчи в групповом этапе Лиги чемпионов «Рубину» предстоят 24 ноября – на своем поле против датчан, и 7 декабря в гостях у «Барсы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем