RU116
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Казани

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

7 м/c,

с-з.

749мм 67%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В ЛОКО-Банке новые автокредиты

В ЛОКО-Банке новые автокредиты

Линейка предложений ЛОКО-Банка для физических лиц пополнилась двумя видами кредитов на приобретение автомобиля. Теперь для покупки машины можно оформить кредит без подтверждения дохода (по двум документам), а также взять кредит без первоначального взноса.

Линейка предложений ЛОКО-Банка для физических лиц пополнилась двумя видами кредитов на приобретение автомобиля.

Теперь для покупки машины можно оформить кредит без подтверждения дохода (по двум документам), а также взять кредит без первоначального взноса.

При оформлении кредита «по двум документам» заемщику не потребуется предоставлять в банк справку о доходах и копию трудовой книжки. Такая функциональность по продукту дает возможность выбирать: оформить кредит с минимумом формальностей либо предоставить в банк полный пакет документов и получить кредит по более привлекательной ставке.

Вторая новинка ЛОКО-Банка – автокредит по программе «ЛОКО-Авто Престиж» без первоначального взноса. В этом случае заемщику необходимо будет за счет собственных средств оплатить только страховые полисы каско и ОСАГО. Оплата полной стоимости автомобиля будет произведена за счет заемных средств. Этот продукт ориентирован на клиентов, которые не имеют накоплений, достаточных для оплаты и первоначального взноса и страхования приобретаемого автомобиля, но при этом нацеленных не откладывать покупку.

Автомобиль в кредит от ЛОКО-Банка можно приобрести у любого официального дилера по выбору клиента, у неофициального дилера – партнера банка либо у частного лица через автосалон – партнер банка. Заявку на можно направить через интернет-сайт ЛОКО-Банка, либо заполнить в офисе банка, или в автосалоне-партнере. Решение по заявке принимается за один-два рабочих дня.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем