RU116
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Казани

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

754мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Казани водитель разбившейся машины скрылся с места ДТП

В Казани водитель разбившейся машины скрылся с места ДТП

Груда металлолома осталась от «Тойоты» после того, как иномарка протаранила многолетний тополь. От мощного удара старое дерево вырвало с корнем, ствол разлетелся в щепки, а водитель и четверо пассажиров, едва произошла авария, проворно выскочили из авто и бросились в разные стороны наутек.

Свидетелями ДТП, приключившегося около полуночи в Дербышках, оказались милиционеры вневедомственной охраны. Стражам порядка сразу показалась подозрительной машина, вырулившая из подворотни без габаритных огней. Они включили маячок и поехали следом. В попытке оторваться от преследователей водитель и протаранил дерево.

По найденным в салоне авто документам удалось выяснить, что машина зарегистрирована на юридическое лицо. В угоне иномарка не числилась. Так что пока ответственными за ночное ДТП «назначены» руководители компании – если, конечно, не докажут, что машину у них угнали буквально минувшей ночью. Владельцам фирмы придется оплачивать поваленное дерево и услуги эвакуатора. Кстати, по единодушному мнению сотрудников МЧС и ГИБДД машина, погруженная на него, восстановлению уже не подлежит.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем