USD 91,82
EUR 98,95
Город Ветераны «Ак Барса» сыграли в футбол с воспитанниками колонии

Ветераны «Ак Барса» сыграли в футбол с воспитанниками колонии

Ветераны хоккейного клуба «Ак Барс» на днях сыграли в футбол с воспитанниками казанской колонии. Последние к игре готовились основательно – ребята несколько месяцев тренировались под руководством бывшего президента нижнекамского «Нефехимика» Бориса Селезнева. Команду гостей возглавил заместитель председателя Федерации хоккея РТ Сергей Закамский.

В первой половине матча ветераны-хоккеисты явно преобладали на поле – они дважды поразили ворота хозяев. Но еще до конца первого тайма воспитанники сравняли счет и вышли вперед – на перерыв футболисты ушли со счетом 3:2. Во второй 45-минутке ребята укрепили свое преимущество, забив еще 2 мяча. Ветераны «Ак Барса» пообещали взять реванш – зимой они намерены провести с воспитанниками дружескую встречу по хоккею.